Selamat Datang di Website Dealer Mitsubishi Semarang & Jateng

Nikmati Layanan Kredit Murah, Potongan Harga Besar, Serta Bonus Lainnya.
Pilih Mobil Mitsubishi yang sedang Anda Cari dan Hubungi Kami melalui via Chat WhatsApp maupun Call 085100865234 (Sofi Alifudin)

previous arrow
next arrow
Slider

DEALER MITSUBISHI SEMARANG

PROMO MITSUBISHI SEMARANG TERBARU 2019 CASH DAN KREDIT, PROSES CEPAT, AMAN.

Dealer Resmi Mitsubishi Semarang dengan layanan ramah dan menyenangkan, harga Mitsubishi terbaik (paling murah di Semarang) banyak bonus dan hadiah menarik. Melayani Pengeluaran Mobil Mitsubishi Semua Tipe ( PAJERO, XPANDER, OUTLANDER, NEW TRITON, & NEW MIRAGE ).

Jaminan Terbaik :

  • Dealer Resmi Mitsubishi
  • Jaminan Harga Termurah (Kredit)
  • Data Bisa Dijemput
  • Pelayanan yang bersahabat
  • Data dibantu 99% Pasti ACC
  • Banyak Bonus Aksesoris
  • Layanan 24 Jam! Online
  • Respon cepat

Kami Siap Membantu Anda Untuk memenuhi kebutuhan Anda dengan menyediakan Mobil Mitsubishi yang berkualitas !!

Banyak Informasi

  • Pembelian Mobil Mitsubishi baik secara CASH atau KREDIT
  • Info Varian Mitsubishi Terbaru
  • Promo Diskon dan Promo Berhadiah!
  • Paket Kredit Mobil Mitsubishi

 

Tidak Sempat Datang Ke dealer, Kami Siap Membawa Kendaraan Test Drive Ke Rumah / kantor Anda.

Segera Hubungi Kami, Klik atau Save kontak yang sudah kami sediakan untuk Anda. Tanya - Tanya GRATISSS !

 

Happy Customer

Our Happy Customer

Daftar Harga Terbaru dan Ter-Update 2019
Mitsubishi Semarang & Jateng

Kami akan selalu menyediakan daftar harga terbaru mitsubishi mobil Semarang dan Jateng sebagai bentuk fasilitas dan pelayanan kami terhadap pelanggan. Harga tertera belum termasuk Diskon dan Potongan.

Ingin tau info Promo Diskon dan Test Drive silahkan hubungi / whatsApp di 0851-0086-5234 (Sofi Alifudin).
atau klik tombol di bawah ini

HARGA OUTLANDER PHEV

TYPE HARGA
OUTLANDER PHEV Rp. 1.290.250.000,-

 

HARGA ECLIPSE CROSS

TYPE HARGA
OUTLANDER PHEV BLACK Rp. 479.250.000,-
OUTLANDER PHEV WHITE Rp. 482.250.000,-
OUTLANDER PHEV RED DIAMON Rp. 484.250.000,-

HARGA ALL NEW TRITON 2019

TYPE HARGA
NEW TRITON 2019 DC ULTIMATE 4X4 AT Rp. 481.750.000,-
NEW TRITON 2019 DC EXCEED 4X4 MT Rp. 454.250.000,-
NEW TRITON 2019 DC GLS 4X4 MT Rp. 396.750.000,-
NEW TRITON 2019 SC EXCEED 4X4 MT Rp. 339.250.000,-
NEW TRITON 2019 SC GLX 4X2 MT Rp. 251.750.000,-
NEW TRITON HDX MT 4X4 DC Rp. 408.000.000,-
NEW TRITON HDX MT 4X4 SC Rp. 348.000.000,-
NEW TRITON SC 4X2 GLX PU Rp. 240.500.000,-

harga xpander semarang

HARGA XPANDER

 

TYPE HARGA
XPANDER LIMITED EDITION Rp. 280.900.000,-
XPANDER ULTIMATE AT (PUTIH) Rp. 270.900.000,-
XPANDER ULTIMATE AT Rp. 269.400.000,-
XPANDER SPORT AT (PUTIH) Rp. 261.950.000,-
XPANDER SPORT AT Rp. 260.450.000,-
XPANDER SPORT MT (PUTIH) Rp. 251.950.000,-
XPANDER SPORT MT Rp. 250.450.000,-
XPANDER EXCEED AT (PUTIH) Rp. 249.500.000,-
XPANDER EXCEED AT Rp. 248.000.000,-
XPANDER EXCEED MT (PUTIH) Rp. 238.500.000,-
XPANDER EXCEED MT Rp. 237.500.000,-
XPANDER GLS AT (PUTIH) Rp. 243.800.000,-
XPANDER GLS AT Rp. 242.300.000,-
XPANDER GLS MT (PUTIH) Rp. 232.800.000,-
XPANDER GLS MT Rp. 231.300.000,-
XPANDER GLX MT (PUTIH) Rp. 215.200.000,-
XPANDER GLX MT Rp. 213.700.000,-

 

HARGA ALL NEW PAJERO SPORT

TYPE HARGA
PAJERO 4X4 DAKAR AT (PUTIH) Rp. 702.000.000,-
PAJERO 4X4 DAKAR AT Rp. 699.000.000,-
PAJERO 4X4 DAKAR AT ULTIMATE (PUTIH) Rp. 600.000.000,-
PAJERO 4X2 DAKAR AT ULTIMATE Rp. 597.000.000,-
PAJERO 4X2 ROCKFORD FOSGATE BLACK EDITION Rp. 565.750.000,-
PAJERO 4X2 DAKAR AT (PUTIH) Rp. 596.300.000,-
PAJERO 4X2 DAKAR AT Rp. 553.300.000,-
PAJERO 4X4 GLX MT Rp. 546.300.000,-
PAJERO 4X2 EXCEED AT Rp. 502.800.000,-
PAJERO 4X2 EXCEED MT Rp. 487.300.000,-

 

mitsubishi-outlander-sport-SEMARANG

HARGA OUTLANDER PX ACTION

TYPE HARGA
OUTLANDER PX ACTION Rp. 390.500.000,-

 

harga new mirage semarang

HARGA NEW MIRAGE

TYPE HARGA
MIRAGE EXCEED Rp. 206.000.000,-
MIRAGE GLS Rp. 186.500.000,-
MIRAGE GLX Rp. 174.000.000,-

 

 

harga triton semarang murah

HARGA ALL NEW TRITON 2018

TYPE HARGA
NEW TRITON EXCEED AT 4X4 DC ATHLETE Rp. 495.000.000,-
NEW TRITON EXCEED MT 4X4 DC ATHLETE Rp. 478.000.000,-
NEW TRITON EXCEED AT 4X4 DC Rp. 480.000.000,-
NEW TRITON EXCEED MT 4X4 DC Rp. 463.000.000,-
NEW TRITON GLS MT 4X4 DC Rp. 438.000.000,-
NEW TRITON HDX MT 4X4 DC Rp. 408.000.000,-
NEW TRITON HDX MT 4X4 SC Rp. 348.000.000,-
NEW TRITON SC 4X2 GLX PU Rp. 240.500.000,-
NEW TRITON SC 4X2 GLX CAB CHASSIS Rp. ,-

TYPE HARGA
L300 STD Rp. 201.000.000,-
L300 FD Rp. 202.000.000,-
L300 CHASIS Rp. 193.500.000,-

Dealer Mitsubishi Semarang


Alamat : Jl. MT.Haryono No. 1012 Semarang 50249

Online WhatsApp maupun By Call :

 

Profile