Daftar Harga Terbaru dan Ter-Update 2020
Mitsubishi Semarang & Jateng

Kami akan selalu menyediakan daftar harga terbaru mitsubishi mobil Semarang dan Jateng sebagai bentuk fasilitas dan pelayanan kami terhadap pelanggan. Harga tertera belum termasuk Diskon dan Potongan.

Ingin tau info Promo Diskon dan Test Drive silahkan hubungi / whatsApp di 0851-0086-5234 (Sofi Alifudin).
atau klik tombol di bawah ini

xpander - cross

HARGA XPANDER CROSS

TYPE HARGA
XPANDER CROSS PREMIUM PACKAGE AT Rp. 292.000.000,-
XPANDER CROSS AT Rp. 282.400.000,-
XPANDER CROSS MT Rp. 273.000.000,-

HARGA OUTLANDER PHEV

TYPE HARGA
OUTLANDER PHEV Rp. 1.295.250.000,-

 

HARGA ECLIPSE CROSS

TYPE HARGA
ECLIPSE CROSS BLACK Rp. 484.250.000,-
ECLIPSE CROSS WHITE Rp. 487.250.000,-
ECLIPSE CROSS RED DIAMON Rp. 489.250.000,-

HARGA ALL NEW TRITON 2019

TYPE HARGA
NEW TRITON 2019 DC ULTIMATE 4X4 AT Rp. 484.750.000,-
NEW TRITON 2019 DC EXCEED 4X4 AT Rp. 457.250.000,-
NEW TRITON 2019 DC GLS 4X4 AT Rp. 423.750.000,-
NEW TRITON 2019 DC HDX 4X4 AT Rp. 399.750.000,-
NEW TRITON 2019 SC HDX 4X4 AT Rp. 342.250.000,-
NEW TRITON 2019 SC GLX 4X2 AT Rp. 254.750.000,-

harga xpander semarang

HARGA XPANDER

 

TYPE HARGA
XPANDER ULTIMATE AT Rp. 274.400.000,-
XPANDER SPORT AT Rp. 263.450.000,-
XPANDER SPORT MT Rp. 253.450.000,-
XPANDER EXCEED AT Rp. 251.000.000,-
XPANDER EXCEED MT Rp. 240.500.000,-
XPANDER GLS AT Rp. 245.300.000,-
XPANDER GLS MT Rp. 234.300.000,-
XPANDER GLX MT Rp. 216.700.000,-

 

Spesifikasi-dan-Harga-All-New-Pajero-Sport

HARGA ALL NEW PAJERO SPORT

TYPE HARGA
ALL NEW PAJERO SPORT  4X4 DAKAR AT Rp. 704.000.000,-
ALL NEW PAJERO SPORT  4X2 DAKAR AT ULTIMATE Rp. 602.000.000,-
ALL NEW PAJERO SPORT  4X2 DAKAR AT Rp. 558.300.000,-
ALL NEW PAJERO SPORT  4X4 GLX MT Rp. 551.300.000,-
ALL NEW PAJERO SPORT  4X2 EXCEED AT Rp. 507.800.000,-
ALL NEW PAJERO SPORT  4X2 EXCEED MT Rp. 492.300.000,-

 

mitsubishi-outlander-sport-SEMARANG

HARGA OUTLANDER PX ACTION

TYPE HARGA
OUTLANDER PX ACTION Rp. 390.500.000,-

harga triton semarang murah

HARGA ALL NEW TRITON 2018

TYPE HARGA
NEW TRITON EXCEED  AT 4X4 DC ATHLETE Rp. 498.000.000,-
NEW TRITON EXCEED MT 4X4 DC ATHLETE Rp. 481.000.000,-
NEW TRITON EXCEED AT 4X4 DC Rp. 483.000.000,-
NEW TRITON EXCEED MT 4X4 DC Rp. 466.000.000,-
NEW TRITON GLS MT 4X4 DC Rp. 438.000.000,-
NEW TRITON HDX MT 4X4 DC Rp. 411.000.000,-
NEW TRITON HDX MT 4X4 SC Rp. 351.000.000,-
NEW TRITON SC 4X2 GLX PU Rp. 243.500.000,-
NEW TRITON SC 4X2 GLX CAB CHASSIS Rp. ,-

TYPE HARGA
L300 STD Rp. 206.000.000,-
L300 FD Rp. 207.000.000,-
L300 CHASIS Rp. 198.500.000,-